0 Заказать звонок
  • г. Уфа, ул. Бакалинская, д.11 (Пн-Пт: с 9:00 до 18:00)
Каталог

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Цена: 224 руб.
за 1 шт. (с НДС)
При сумме заказа от 0 руб.
Цена розница: 248 руб.
за 1 шт.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.
Фирма-производитель Nikomax
Страна производства Китай
Артикул NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001
Вес, кг 0,01

* - поля, обязательные для заполнения

Заполнены не все обязательные поля

Спасибо. Сообщение отправлено.

Вам нужно пройти ReCaptcha

Нужно дать согласие на обработку персональных данных