0 Заказать звонок
  • г. Уфа, ул. Бакалинская, д.11 (Пн-Пт: с 9:00 до 18:00)

NETLAN расширил ассортимент цветных коммутационных шнуров.

..
Серые будни заиграют новыми красками, а все потому, что NETLAN расширил ассортимент цветных коммутационных шнуров. Теперь их стало целых 9!

Подбирайте шнур определенного цвета в соответствии с задачей, интерьером или настроением.

Включайте фантазию и ассоциативное мышление. Например, красный чаще всего принимается за цвет опасности и используется в качестве предостережения, а вот зеленый цвет воспринимается глазом наиболее спокойно и благоприятно воздействует на душевное состояние человека, поэтому при помощи зеленого коммутационного шнура можно подключить оборудование в детских учреждениях и жилых домах.

Помимо упомянутых красного и зеленого, линейка патч-кордов NETLAN пополнилась и другими цветами: розовым, желтым и черным.

Коммутационные шнуры сами по себе незаменимы в любой кабельной системе, ведь их основным предназначением является соединение линий связи с активным оборудованием.

А ещё одна задача, с которой на ура справляются цветные шнуры - организационная. Наполняя шкаф большим количеством оборудования, имеется возможность подключить каждую отдельную группу этого оборудования при помощи шнуров одного цвета, что точно упростит дальнейший процесс обслуживания.

Из чего же состоят наши радужные шнуры? Всё просто - это отрезок многожильного патч-кабеля с разъемами типа RJ45/8P8C. Разводка этого кабеля производится в соответствии со стандартом T568B, а место крепления коннектора защищено заливным колпачком, что существенно увеличивает срок службы патч-корда.

Уже выбрали цвет, который больше всего нравится? Тогда самое время определиться с длиной. Здесь выбор тоже велик: 0.3, 0.5, 1, 1.5, 2, 3, 5 и 10 метров.